Железнодорожный вокзал Анси

Железнодорожный вокзал Анси — это железнодорожный вокзал, расположенный в Анси. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Железнодорожный вокзал Анси из Шамбери, Бонвиль и Кюло. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Париж
03:41
От Экс-ле-Бен
00:28
От Ла Рош-сюр-Форон
00:30
От Шамбери
00:42
От Бонвиль
00:51
От Кюло
00:53
От Анмас
00:56
От Клюз
01:06
От Салланш
01:19
От Сен-Жерве-лез-Бейн
01:25
От Гренобль
01:28
От Бурк-ан-Брес
01:41
От Макон
02:04
От Valence
02:24
От Аэропорт Лион - Сент-Экзюпери
01:54

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

В городе Анси есть главный железнодорожный вокзал. Железнодорожный вокзал Анси расположен в центре города, всего в 1 км от Озера Анси в регионе Рона-Альпы.

Поезда из многих городов Франции и Европы ежедневно прибывают в Анси. Около 5000 пассажиров пользуются железнодорожной станцией Анси каждый день, что свидетельствует о ее важности для железнодорожного сообщения региона. На железнодорожном вокзале Анси останавливаются поезда TGV, а также региональные поезда TER. TGV из Парижа иногда останавливаются в Шамбери или Экс-ле-Бен, прежде чем добраться до Анси. Железнодорожная станция Аннеси является универсальным железнодорожным узлом. Это означает, что на станции есть парковка, прокат велосипедов и автобусная станция, обеспечивающая сообщение с близлежащими горнолыжными курортами и крупными городами региона.

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
высокоскоростные поезда (TGV), региональные поезда (TER)
Услуги:
железнодорожные агенты SNCF, удобства для инвалидов, бюро находок, залы ожидания, туристическое информационное бюро, туалеты, тележки для багажа, банкомат и телефонные автоматы.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: в Анси нет метро.
Автобусы: автобус № 5 обеспечивает сообщение с районом Сейно (Seynod), автобус № 9 — с коммуной Аргоне (Argonay), а № 10 — с коммуной Эпаньи (Epagny).
Такси: рядом с вокзалом есть стоянка такси. Также такси можно заказать по телефону +33 (0) 4 50 45 05 67.
Аэропорт: в Анси есть прямой автобус в аэропорт Лиона.

Расположение вокзала

Адрес: Place de la Gare 74000 Annecy