Центральный вокзал Авиньона (Gare d'Avignon-Centre)

Центральный вокзал Авиньона (Gare d'Avignon-Centre) — это железнодорожный вокзал, расположенный в Авиньон. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Центральный вокзал Авиньона (Gare d'Avignon-Centre) из Лион, Марсель и Тулуза. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Париж
03:31
От Ницца
04:02
От Лион
02:21
От Марсель
01:09
От Тулуза
04:00
От Страсбург
09:09
От Мюлуз
07:57
От Нанси
07:48
От Сен-Рафаэль
03:02
От Селеста
08:45
От Пор-ла-Нувель
02:26
От Лез Арк
02:44
От Каркасон
02:58
От Перпиньян
02:58
От Кастельнодари
03:21
От Мец
08:41
От Туль
07:24
От Кольюр
03:24
От Канны
03:29
От Тулон
02:06
От Антиб
03:42
От Кольмар
08:30
От Нарбонна
02:11
От Тараскон-сюр-Рон
00:12
От Оранж
00:13
От Люнель
00:49
От Арль
00:16
От Боллен-ла-Круазьер
00:26
От Кавайон
00:31
От Ним
00:31
От Пьеррелат
00:34
От Мирамас
00:35
От Монтелимар
00:36
От Салон
00:48
От Аэропорт Марселя Витроль
00:54
От Вьен
02:01
От Роньяк
00:54
От Valence
00:58
От Ливрон
01:02
От Тен-л'Эрмитаж
01:25
От Сет
01:30
От Агд
01:44
От Безье
01:55
От Ньолон
01:56
От Макон
02:05
От Belfort-montbeliard Tgv
07:10
От Аэропорт Лион - Сент-Экзюпери
01:31

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

Центральный железнодорожный вокзал Авиньона, называемый Gare d’Avignon-Centre, управляется французской национальной железнодорожной компанией (SNCF). Станция, построенная в 1860 году, расположена в центре города Авиньон, в регионе Прованс-Альпы-Лазурный берег.

Центральный железнодорожный вокзал Авиньона обслуживает широкий спектр поездов: региональные поезда (TER), высокоскоростные поезда (TGV) и Eurostar в летний сезон. Многие другие поезда TGV также останавливаются на вокзале Авиньон TGV, который находится в нескольких километрах от центра города Авиньон. С Центрального железнодорожного вокзала Авиньона отправляется четыре поезда на Лионский вокзал Парижа.

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
высокоскоростные поезда (TGV), региональные поезда (TER)
Услуги:
железнодорожные агенты SNCF, помощь для инвалидов и несовершеннолетних пассажиров, пункт туристической информации, туалеты, камера хранения багажа, беспроводной Интернет, банкоматы и таксофоны.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: в Авиньоне нет метро.
Автобусы: местные автобусы (TCRA).
Такси: доступно за пределами железнодорожного вокзала.
Аэропорт: сообщение с международными аэропортами отсутствует.

Расположение вокзала

Адрес: Boulevard St Roch BP 175 84008 Avignon cedex