Вокзал Базеля SBB (Basel SBB)

Вокзал Базеля SBB (Basel SBB) — это железнодорожный вокзал, расположенный в Базель. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Вокзал Базеля SBB (Basel SBB) из Амстердам, Интерлакен и Милан. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Цюрих
04:17
От Франкфурт
04:22
От Париж
03:07
От Амстердам
06:43
От Интерлакен
04:46
От Франкфурт
04:44
От Милан
04:04
От Франкфурт
02:54
От Берлин
07:25
От Кёльн
08:39
От Брюссель
06:33
От Мюнхен
06:49
От Цюрих
00:53
От Прага
13:15
От Женева
02:35
От Кёльн
05:29
От Лион
03:33
От Интерлакен
01:54
От Марсель
05:18
От Берн
03:47
От Франкфурт
03:52
От Люцерн
01:01
От Кёльн
03:52
От Кёльн
05:09
От Люцерн
05:09
От Копенгаген
15:44
От Берн
00:55
От Дижон
01:25
От Люксембург
03:27
От Гамбург
06:30
От Дюссельдорф
04:13
От Лозанна
02:08
От Дрезден
10:50
От Франкфурт
03:36
От Страсбург
01:18
От Фрайбург
00:40
От Майнц
11:12
От Милан
07:53
От Ганновер
05:13
От Мангейм
02:09
От Ольтен
03:19
От Бонн
04:21
От Мюлуз
00:21
От Цюрих
05:44
От Майнц
05:47
От Карлсруэ
01:44
От Утрехт
09:47
От Тьонвиль
03:06
От Стреза
03:08
От Беллинцона
03:19
От Дортмунд
05:10
От Зигбург
03:36
От Лейпциг
09:19
От Лугано
03:43
От Кобленц
03:47
От Арнем
05:40
От Фульда
04:13
От Кассель
04:16
От Намюр
05:26
От Нанси
02:54
От Ивердон
01:46
От Мец
02:45
От Оффенбург
01:13
От Зарганс
01:59
От Листаль
00:09
От Райнфельден
00:13
От Ольтен
00:24
От Фрик
00:27
От Делемон
00:30
От Цофинген
00:41
От Бругг
00:42
От Кольмар
00:45
От Гренхен
00:53
От Зурзее
00:54
От Ньон
02:26
От Селеста
00:57
От Тен
01:25
От Невшатель (лок)
01:26
От Кур
02:19
От Ландкварт
02:09
От Бриг
02:09
От Брухзаль
02:07
От Вип
02:01
От Бруннен
02:01
От Швиц
01:57
От Саверн
01:52
От Арт-Гольдау
01:41
От Шпиц
01:35
От Баден-Баден
01:28
От Кантон Базель
00:21
От Мюлуз
00:21
От Зарганс
05:50
От Belfort-montbeliard Tgv
00:43

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

Железнодорожный вокзал Базель SBB является одним из двух основных железнодорожных вокзалов, расположенных в городе Базель, Швейцария. Вокзал Базель SBB обслуживает поезда, которые эксплуатирует компания Швейцарские федеральные железные дороги (SBB).

Поезда соединяют Базель с другими городами Швейцарии. Станция также используется международными поездами, такими как ICE и TV. поезда ICE (Intercity-Express) компании Deutsche Bahn соединяют Базель с Цюрихом, Интерлакеном и городами Германии. Высокоскоростной поезд TGV соединяет Базель с французским городом Мюлуз. Железнодорожный вокзал Базель SBB находится на южном берегу реки Рейн.

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
высокоскоростные и региональные поезда
Услуги:
пункт туристической информации, услуги для инвалидов, бюро находок, банк и обмен валюты, туалеты, камера хранения багажа, прокат велосипедов, беспроводной Интернет и телефонные автоматы.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: с вокзала Базель SBB отправляются пригородные поезда линии S1.
Автобусы: у вокзала Базель SBB есть остановка автобусов.
Такси: такси доступны за пределами станции.
Аэропорт: автобус № 50 обеспечивает сообщение между вокзалом Базель SBB и Евроаэропортом.

Карта вокзала

Расположение вокзала

Адрес: Centralbahnplatz 4002 Basel