Железнодорожный вокзал Бона

Железнодорожный вокзал Бона — это железнодорожный вокзал, расположенный в Бон. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Железнодорожный вокзал Бона из Шаньи, Нюи-Сен-Жорж и Шалон-сюр-Сон. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Париж
02:13
От Лион
01:39
От Дижон
00:19
От Шаньи
00:08
От Нюи-Сен-Жорж
00:08
От Шалон-сюр-Сон
00:16
От Жевре-Шамбертен
00:17
От Турню
00:35
От Этан
00:46
От Макон
00:50
От Монбар
01:06
От Ларош
01:58
От Бурж
02:39
От Шенонсо
04:00
От Сен-Пьер-де-Корпс
04:21
От Тур
04:28

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

Железнодорожная станция Бона находится во французском городе Бон, в регионе Бургундия. Железнодорожный вокзал Бона расположен примерно в 1 км от центра города.

Как и другие французские железнодорожные станции, он управляется французской национальной железнодорожной компанией (SNCF). Железнодорожный вокзал Бона обслуживает как высокоскоростные поезда (TGV), так и региональные поезда (TER). Поездка из Парижа в Бон на поезде TGV занимает около двух часов. Посетители, приезжающие в Бон, могут продолжить путешествие на региональных поездах TER, чтобы добраться до Тура, Лиона или Невера. На железнодорожной станции есть вся необходимая пассажирам инфраструктура, в том числе железнодорожные агенты SNCF, билетные кассы и бюро туристической информации. У железнодорожного вокзала останавливаются автобусы, отправляющиеся в близлежащие города.

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
высокоскоростные поезда (TGV), региональные поезда (TER)
Услуги:
железнодорожные агенты SNCF, билетная касса, залы ожидания, туристическое информационное бюро, туалеты и телефонные автоматы.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: сообщение с местными поездами и метро отсутствует.
Автобусы: автобусные маршруты 44, 72 и 74 обеспечивают сообщение с городами Шалон-сюр-Сон, Солье и Сёр соответственно.
Такси: на вокзале Бона есть остановка такси.
Аэропорт: сообщение с аэропортами отсутствует.

Расположение вокзала

Адрес: Avenue du 8 Septembre 1944 21200 Beaune