Железнодорожный вокзал Биаррица

Железнодорожный вокзал Биаррица — это железнодорожный вокзал, расположенный в Биарриц. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Железнодорожный вокзал Биаррица из Байонна, Сен-Жан-де-Луз и Андай. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Париж
05:15
От Бордо
01:52
От Гюэтари
00:05
От Байонна
00:08
От Сен-Жан-де-Луз
00:11
От Андай
00:20
От Дакс
00:38
От Морсан
01:03
От По
01:50
От Лурд
02:39

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

Вокзал Биаррица — это железнодорожная станция в городе Биарриц во Франции. Железнодорожная станция Биарриц обслуживается высокоскоростными поездами TGV, ночными поездами, поездами Intercités (дальнего следования) и TER (местными). Железнодорожный вокзал управляется французской национальной железнодорожной компанией (SNCF).

Железнодорожная станция города Биарриц расположена примерно в 3 км (около 1 часа ходьбы) от центра города. Пассажиры могут воспользоваться автобусами местной автобусной компании (маршрут №2), чтобы добраться до побережья от железнодорожного вокзала. Железнодорожная станция Биарриц располагает всеми необходимыми удобствами для пассажиров, которые могут перекусить в одном из ресторанов и воспользоваться Интернетом благодаря сети Wi-Fi. Среди других объектов инфраструктуры — общественные телефоны и бюро туристической информации.

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
высокоскоростные поезда (TGV), поезда дальнего следования (Intercités), региональные поезда (TER), ночные поезда (Lunea)
Услуги:
железнодорожные агенты SNCF, пункт туристической информации, моментальная фотография, туалеты, полицейский участок и таксофоны.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: местные поезда (TER) отправляются в Бордо, Дакс, Байон и Андай.
Автобусы: автобус номер 2 доставляет пассажиров в центр города. Путешественники могут воспользоваться местными автобусами, чтобы добраться до близлежащих небольших городов, таких как Байон, Англет, По, Сен-Жан-де-Люз и Андай.
Такси: круглосуточные такси доступны рядом со станцией.
Аэропорт: автобусный машрут C связывает аэропорт с железнодорожным вокзалом Биаррица.

Расположение вокзала

Адрес: Allée du Moura 64200 Biarritz