Железнодорожный вокзал Брюгге

Железнодорожный вокзал Брюгге — это железнодорожный вокзал, расположенный в Брюгге. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Железнодорожный вокзал Брюгге из Антверпен, Остенд и Бланкенберге. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Париж
02:26
От Брюссель
00:53
От Лилль
01:19
От Антверпен
01:19
От Остенд
00:13
От Бланкенберге
00:14
От Гент
00:22
От Кортрейк
00:39
От Сен-Николя
00:56
От Рубе
01:09
От Ауденарде
01:10
От Льеж
01:59

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

Железнодорожная станция Брюгге — центральный железнодорожный вокзал, расположенный примерно в 10 минутах ходьбы от центра бельгийского города Брюгге.

У вокзала останавливаются общественные автобусы и такси, на которых удобно добираться в другие районы города. Железнодорожным вокзалом Брюгге управляет национальная железнодорожная компания Бельгии (SNCB). Для людей с ограниченными возможностями на вокзале доступны услуги, удобства и инфраструктура, в том числе, специально оборудованный автомат для покупки билетов.

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
междугородные и региональные поезда
Услуги:
пункт туристической информации, бюро находок, туалеты, камера хранения багажа, беспроводной Интернет, банкоматы и таксофоны.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: отсутствуют.
Автобусы: автобусные линии 41, 42, 50, 51, 58, 61, 63, которыми управляет компания De Lijn, обеспечивают сообщение с центром города.
Такси: такси доступны за пределами станции.
Аэропорт: нет.

Расположение вокзала

Адрес: Stationsplein 4 8000 Brugge