Железнодорожный вокзал Дижон-Виль (Dijon Ville)

Железнодорожный вокзал Дижон-Виль (Dijon Ville) — это железнодорожный вокзал, расположенный в Дижон. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Железнодорожный вокзал Дижон-Виль (Dijon Ville) из Милан, Ницца и Цюрих. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Париж
01:31
От Венеция
11:03
От Милан
07:40
От Ницца
06:17
От Цюрих
02:24
От Аэропорт Париж - Шарль-де-Голль
01:44
От Авиньон
02:42
От Лион
01:29
От Марсель
03:19
От Базель
01:24
От Верона
09:45
От Тулуза
05:46
От Берн
03:00
От Лилль
02:42
От Лозанна
02:00
От Экс-ан-Прованс Tgv
03:04
От Страсбург
02:01
От Мюлуз
01:11
От Valence
02:15
От Сен-Дизье
02:02
От Туль
01:58
От Санс
01:56
От Нанси
02:16
От Канны
05:48
От Невер
02:18
От Труа
02:18
От Сен-Рафаэль
05:08
От Десиз
01:51
От Реймс
03:19
От Сент-Аньян-Нуайе
04:04
От Безье
04:18
От Тулон
04:29
От Нарбонна
04:35
От Сен-Пьер-де-Корпс
04:43
От Тур
04:50
От Мец
02:57
От Жевре-Шамбертен
00:07
От Осер-Сен-Жерве
01:51
От Мерван
00:48
От Нюи-Сен-Жорж
00:16
От Бон
00:18
От Сен-Жан-де-Лосн
00:26
От Осон
00:28
От Лом-Алезья
00:28
От Шаньи
00:29
От Шалон-сюр-Сон
00:29
От Доль
00:33
От Монбар
00:34
От Безансон
00:36
От Сёр
00:36
От Моншанен
00:45
От Кюльмон-Шалендре
00:47
От Ле Крёзо
00:53
От Вужо-Жийи-ле-Сито
00:12
От Турню
00:53
От Макон
00:55
От Бельфор
01:00
От Монбельяр
01:00
От Луан
01:01
От Тоннер
01:03
От Этан
01:08
От Фран
01:17
От Шомон
01:18
От Ларош
01:29
От Марн-ла-Вале
01:31
От Бурк-ан-Брес
01:33
От Жуаньи
01:39
От Кольмар
01:42

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

Железнодорожный вокзал Дижон-Виль расположен в городе Дижон, который находится во французском регионе Бургундия. Железнодорожная станция обслуживается высокоскоростными и региональными поездами. Железнодорожная вокзал Дижон-Виль управляется французской национальной железнодорожной компанией (SNCF).

С вокзала Дижон-Виль отправляются скоростные поезда TGV на Лионский вокзал Парижа, в Лион, Мец, Мюлуз, на Центральный вокзал Цюриха, в Безансон, Лозанну, Невшатель, Берн, Монпелье, Тулузу, Бордо, Лион, Валенсию, Марсель, Ниццу и Лилль, а в другие города ходят поезда TER.

Вокзал находится в городе, недалеко от сада Дарси (Jardin Darcy), сада Аркебюз (Jardin de l’Arquebuse) и собора Святого Венигна (Cathédrale Saint-Bénigne).

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
высокоскоростные поезда (TGV), региональные поезда (TER)
Услуги:
железнодорожные агенты SNCF, помощь для инвалидов и несовершеннолетних пассажиров, бюро находок, пункт туристической информации, туалеты, камера хранения багажа, банкомат и телефонные кабины.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: отсутствуют.
Автобусы: Transco Bus, линии 30, 31, 31C, 33, 34, 34/37, 36/37, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50 и 60. Divia Bus, линии L1, L3, 13, 12, 18 и 19.
Такси: доступно за пределами вокзала.
Аэропорт: нет.

Расположение вокзала

Адрес: 31, cours de la gare 21000 Dijon