Железнодорожный вокзал Лион-Перраш (Lyon Perrrache)

Железнодорожный вокзал Лион-Перраш (Lyon Perrrache) — это железнодорожный вокзал, расположенный в Лион. Учитывайте, что некоторые крупные города имеют несколько вокзалов.
Для
?


Доберитесь до места

Вы можете добраться в Железнодорожный вокзал Лион-Перраш (Lyon Perrrache) из Аэропорт Париж - Шарль-де-Голль, Авиньон и Лилль. Лучшие цены и продолжительность поездки ниже.
От Париж
02:09
От Брюссель
04:20
От Аэропорт Париж - Шарль-де-Голль
02:21
От Авиньон
02:49
От Лилль
03:35
От Домпьер-Сеп-Фон
02:42
От Мулен
03:00
От Безансон
02:54
От Бон-ан-Шабле
02:50
От Венисьё
00:09
От Клермон-Ферран
02:31
От Монбар
03:04
От Оранж
02:26
От Анмас
02:24
От Риом
02:22
От Дигуэн
02:17
От Боллен-ла-Круазьер
02:15
От Арк-э-Сенан
02:31
От Тонон-ле-Бен
03:09
От Аррас
03:09
От Сен-Пьер-де-Корпс
03:10
От Бом-ле-Дам
03:18
От Тоннер
03:30
От Невер
03:34
От Бельфор
03:53
От Монбельяр
03:53
От Ларош
03:56
От Анже
04:05
От Жуаньи
04:07
От Бурж
04:20
От Санс
04:23
От Вьерзон
04:39
От Нант
04:45
От Масси
02:14
От Пьеррелат
02:07
От Вьен
00:21
От Бельвиль-сюр-Саон
00:40
От Ле Крёзо Мо Tgv
00:52
От Сен-Валье
00:51
От Сент-Этьен
00:48
От Амберьё
00:46
От Тарар
00:44
От Сен-Рамбер-д'Альбон
00:42
От Сен-Шамон
00:39
От Марн-ла-Вале
02:07
От Бургуэн
00:37
От Мексимьё-Перуж
00:36
От Макон
00:36
От Ле-Пеаж-де-Русильон
00:36
От Вильфранш-сюр-Сон
00:29
От Ла Верпийер
00:27
От Амплепуис
01:00
От Бурк-ан-Брес
01:00
От Тен-л'Эрмитаж
01:00
От Лонс-ле-Сонье
01:44
От Паре-ле-Моньяль
02:02
От Виши
02:00
От Бон
01:53
От Монтелимар
01:50
От Гренобль-ю-Жирс
01:48
От Гренобль
01:48
От Шаньи
01:42
От Valence
01:11
От Шалон-сюр-Сон
01:32
От Вуарон
01:28
От Рив
01:18
От Турню
01:17
От Роан
01:14
От Фирмини
01:12
От Тур
06:04
От Belfort-montbeliard Tgv
03:53

Путеводитель по вокзалу / аэропорту

Железнодорожная станция Лион-Перраш (Gare de Lyon-Perrache) расположена недалеко от центра города Лион во Франции. Это одна из основных железнодорожных станций Лиона. Другая станция — железнодорожный Вокзал Лиона Пар-Дье (Lyon Part-Dieu).

Железнодорожная станция Лион-Перраш служит в основном для поездов, курсирующих по маршруту Париж — Марсель, и является терминалом, обслуживающим поезда на маршруте Лион — Женева. Региональные поезда (TER) из нескольких городов региона также останавливаются на железнодорожной станции Лион-Перраш. Вокзал Лион-Перраш связан с линиями A, B, С и D метрополитена Лиона. Он также имеет сообщение с трамвайной сетью Лиона благодаря маршрутам T1, T2, T3 и T4.

Поезда, отправляющиеся со станции и прибывающие на нее:
высокоскоростные поезда (TGV), региональные поезда (TER)
Услуги:
высокоскоростные поезда (TGV), региональные поезда (TER) железнодорожные агенты SNCF, бюро туристической информации, бюро находок, туалеты, залы ожидания, банкоматы и таксофоны.

Транспорт и пересадки

Местные поезда и метро: железнодорожный вокзал Лион-Перраш соединен с линиями метро от А до D.
Автобусы: автобусные маршруты 8, 31, 32, 46, 49, 49D, 55, 63, 73 и 91 доступны за пределами станции.
Такси: вы можете поймать такси на улице Виллет (Rue de Villette) или площади Беродье (Place Beraudier) недалеко от вокзала.
Аэропорт: шаттлы SATOBUS обеспечивают сообщение с аэропортом.

Расположение вокзала

Адрес: 14, cours de Verdun 69286 Lyon cedex 02